Jump to content
The World News Media

СТИХ НА ДЕНЬ, Суббота, 28 мая 2016


Queen Esther

Recommended Posts

  • Member

DT------.jpg

Они... бросаясь Павлу на шею, нежно целовали его (Деян. 20:37).

Районных надзирателей и их жен считают духовно крепкими и жизнерадостными людьми. Однако они тоже нуждаются в ободрении, им нужны сотрудники в служении, и они рады, когда братья приглашают их немного отдохнуть. А что, если они заболели и, возможно, им требуется серьезное лечение? Их очень ободряет, когда местные братья оказывают им практическую помощь и проявляют к ним внимание. Можно представить, какой заботой окружал Павла и других разъездных служителей Лука, «врач возлюбленный», записавший книгу Деяния (Кол. 4:14; Деян. 20:5—21:18). Разъездные надзиратели и их жены нуждаются в близких друзьях и очень ценят их. Один районный надзиратель написал: «Мои друзья как будто чувствуют, когда я нуждаюсь в ободрении. Они искренне интересуются мной, задают вопросы, и это помогает мне делиться тем, что меня волнует. Уже само то, что они умеют выслушивать, очень меня поддерживает». w14 15/9 5:13, 14

 

Link to comment
Share on other sites


  • Views 119
  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Posted Images





×
×
  • Create New...

Important Information

Terms of Service Confirmation Terms of Use Privacy Policy Guidelines We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.