Jump to content
The World News Media

Немецкий Бундесканцлер, Ангела Меркель, упоминает о «гомосексуалистах и Свидетелях Иеговы» у Путина. Сочи май 2017 г. - видео ..


Queen Esther

Recommended Posts

  • Member

Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам встречи с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель видео 2.05.2017,
Пресс-конференция ПУТИНА и Ангелы Меркель видео 2.05.2017,
Встреча ПУТИНА и Ангелы Меркель видео 2.05.2017,
Переговоры ПУТИНА и Меркель видео 2.05.2017.
Переговоры Владимира ПУТИНА и канцлера Германии видео 2.05.2017,
Визит Меркель в Сочи,
Meeting Putin and Angela Merkel 2.05.2017, Russia

 Герман Бундесканцлер Ангела Меркель упоминает о «гомосексуалистах и свидетелях Иеговы» у Путина. Сочи, май 2017 г.

2 мая 2017 г. - Заседание пресс-конференции «Сочи-Россия». Немецкий федеральный канцлер Ангела Меркель свободно говорит по-русски, президент Владимир Путин свободно владеет немецким языком. Ангела Меркель - глава Христианско-демократической партии ХДС в Германии. На нем говорят на немецком, но я думаю, что есть субтитры. Он упоминается Меркель до десяти минут. От 9 минут до 10 минут на пресс-конференции. Немецкий премьер-министр поднял вопрос с «Гомосексуалистами и Свидетелями Иеговы» (Zeugen Jehovas) в Сочи, Россия, с российским премьером.

 

Какой исторический акт. Библия становится все более и более правдивой. Одно из предпоследних пророчеств. Если мир тебя ненавидит, ты знаешь, что она ненавидела меня, прежде чем ненавидела тебя. Если бы вы были частью мира, мир был бы вашим милым. Потому что вы теперь не часть мира, но я выбрал вас из мира, поэтому мир вас ненавидит. Соблюдайте слово, которое Я сказал вам: если Меня гнали, будут гнать вас (Ио. 15, 18)

 

Link to comment
Share on other sites


  • Views 362
  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Days

Popular Posts

Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам встречи с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель видео 2.05.2017, Пресс-конференция ПУТИНА и Ангелы Меркель видео 2.05.2017,





×
×
  • Create New...

Important Information

Terms of Service Confirmation Terms of Use Privacy Policy Guidelines We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.